www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南宁k584次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:47 小时 全程距离:1768 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 08:16 00:00 -
2 余姚 08:58 09:01 00:42 48
3 绍兴 09:52 09:55 01:33 108
4 诸暨 11:20 11:23 02:58 216
5 义乌 11:50 11:53 03:25 268
6 金华 12:34 12:40 04:06 316
7 衢州 13:39 13:42 05:05 402
8 上饶 15:13 15:17 06:36 437
9 鹰潭 16:34 16:42 07:53 553
10 东乡 17:07 17:10 08:18 563
11 进贤 17:38 17:41 08:46 602
12 樟树 18:31 18:34 09:36 692
13 新余 19:21 19:25 10:23 799
14 宜春 20:00 20:04 10:58 853
15 萍乡 20:48 20:52 11:42 924
16 醴陵 21:17 21:20 12:07 932
17 株洲 22:03 22:23 12:50 974
18 湘潭 22:49 22:53 13:16 1000
19 娄底 00:01 00:19 14:24 1099
20 邵阳 01:33 01:39 15:38 1143
21 永州 03:00 03:20 16:59 1311
22 桂林北 05:19 05:33 18:58 1453
23 柳州 07:19 07:34 20:44 1674
24 来宾 08:24 08:31 21:34 1687
25 黎塘 09:25 09:31 22:28 1752
26 南宁 11:50 11:50 24:47 1768
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号