www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往宁波k582次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:56 小时 全程距离:1875 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 22:26 00:00 -
2 黎塘 00:01 00:06 01:35 120
3 柳州 01:40 01:55 03:09 789
4 桂林北 05:50 06:11 07:04 315
5 全州南 07:49 08:01 08:42 1062
6 东安东 08:40 08:48 09:21 1123
7 永州 09:10 09:38 09:43 514
8 邵阳 11:15 11:25 11:20 625
9 邵东 11:48 11:51 11:43 659
10 娄底 12:55 13:12 12:47 669
11 湘潭 14:26 14:32 14:01 768
12 株洲 15:36 15:55 15:05 912
13 萍乡 16:47 16:51 15:57 993
14 宜春 17:34 17:38 16:40 1064
15 分宜 17:56 17:59 16:58 970
16 新余 18:19 18:22 17:18 1118
17 樟树 19:09 19:12 18:05 1194
18 进贤 20:18 20:21 19:11 1166
19 东乡 20:48 20:51 19:38 1357
20 鹰潭 21:18 21:35 20:05 1246
21 上饶 22:43 22:46 21:13 1362
22 衢州 00:31 00:34 22:58 1473
23 金华 01:49 01:55 24:13 -
24 义乌 02:30 02:33 24:48 1607
25 诸暨 03:04 03:07 25:19 1659
26 绍兴 04:13 04:16 26:25 1767
27 余姚 05:00 05:03 27:09 1827
28 宁波 05:50 05:50 27:56 1875
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号