www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往宁波k582/k583次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:22 小时 全程距离:1875 公里 硬座:243元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 21:55 21:55 00:00 -
2 黎塘 23:25 23:32 01:30 16
3 来宾 00:16 00:21 02:21 81
4 柳州 01:12 01:23 03:17 151
5 桂林北 05:55 06:10 08:00 315
6 全州南 07:33 07:36 09:38 424
7 东安东 08:50 09:00 10:55 485
8 永州 09:26 09:46 11:31 514
9 邵阳 11:22 11:28 13:27 625
10 邵东 11:50 11:58 13:55 659
11 双峰北 12:27 12:32 14:32 664
12 娄底 12:57 13:12 15:02 669
13 湘潭 14:26 14:32 16:31 768
14 株洲 15:35 15:55 17:40 794
15 萍乡 16:46 16:51 18:51 875
16 宜春 17:34 17:38 19:39 946
17 分宜 17:56 17:59 20:01 970
18 新余 18:18 18:23 20:23 1000
19 樟树 19:10 19:13 21:15 1076
20 进贤 20:18 20:23 22:23 1166
21 鹰潭 21:14 21:34 23:19 1246
22 上饶 22:42 22:46 24:47 1362
23 衢州 00:31 00:34 26:36 1473
24 义乌 02:30 02:33 28:35 1607
25 诸暨 03:04 03:07 29:09 1659
26 绍兴 04:17 04:20 30:22 1767
27 余姚 05:06 05:09 31:11 1827
28 宁波 06:17 06:17 32:22 1875
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号