www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往成都东k580次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:14 小时 全程距离:952 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 13:55 13:55 00:00 -
2 株洲 14:34 15:02 00:39 52
3 湘潭 15:27 15:33 01:04 55
4 湘乡 16:01 16:04 01:32 97
5 娄底 16:46 16:54 02:14 154
6 涟源 17:30 17:33 02:50 196
7 冷水江东 17:57 18:00 03:14 226
8 新化 18:18 18:24 03:32 247
9 安化 18:58 19:03 04:06 294
10 溆浦 20:05 20:10 05:08 365
11 怀化 21:40 21:55 06:38 469
12 铜仁 23:06 23:12 07:49 585
13 秀山 00:47 00:53 09:24 688
14 黔江 02:15 02:20 10:46 814
15 重庆北 06:17 06:25 14:43 912
16 合川 07:04 07:16 15:22 1160
17 大英东 09:47 09:50 17:53 -
18 成都东 11:11 11:11 19:14 952
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号