www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往成都东k580次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:10 小时 全程距离:952 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 14:00 14:00 00:00 -
2 株洲 14:39 15:06 00:39 52
3 湘潭 15:31 15:37 01:04 55
4 湘乡 16:05 16:08 01:32 97
5 娄底 16:50 16:56 02:14 154
6 涟源 17:32 17:35 02:50 196
7 冷水江东 17:59 18:02 03:14 226
8 新化 18:20 18:25 03:32 247
9 安化 18:59 19:03 04:06 294
10 溆浦 20:05 20:10 05:08 365
11 怀化 21:41 21:56 06:39 469
12 铜仁 23:07 23:13 07:50 585
13 秀山 00:47 00:53 09:24 688
14 黔江 02:15 02:20 10:46 814
15 重庆北 06:13 06:25 14:39 912
16 合川 07:04 07:16 15:18 1160
17 大英东 09:47 09:50 17:49 -
18 成都东 11:11 11:11 19:10 952
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号