www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往长沙k579次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:30 小时 全程距离:1068 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 19:00 19:00 00:00 -
2 潼南 20:54 21:01 01:54 198
3 合川 21:34 21:37 02:27 247
4 重庆北 22:17 22:27 03:07 313
5 涪陵 23:37 23:45 04:17 328
6 铜仁 06:35 06:45 11:07 636
7 怀化 07:55 08:20 12:17 947
8 辰溪 09:04 09:07 13:01 960
9 溆浦 09:44 09:48 13:38 1051
10 安化 10:46 10:49 14:36 1081
11 新化 11:23 11:27 15:10 1169
12 冷水江东 11:45 11:48 15:28 1149
13 娄底 12:48 12:56 16:28 1262
14 湘乡 13:36 13:40 17:08 1278
15 湘潭 14:11 14:16 17:39 1361
16 株洲 14:59 15:27 18:22 1160
17 长沙 16:35 16:35 19:30 1068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号