www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从永州开往上海南k576次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:59 小时 全程距离:1395 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 永州 15:34 15:34 00:00 -
2 邵阳 16:48 16:56 01:14 111
3 邵东 17:19 17:27 01:37 145
4 娄底 18:28 18:43 02:38 155
5 湘乡 19:23 19:28 03:18 212
6 湘潭 19:59 20:05 03:49 254
7 株洲 20:48 21:09 04:32 270
8 醴陵 21:37 21:41 05:00 322
9 萍乡 22:07 22:10 05:26 351
10 宜春 22:53 22:56 06:09 432
11 金华 06:28 06:34 13:41 1035
12 义乌 07:09 07:12 14:16 1083
13 诸暨 07:39 07:42 14:43 1137
14 杭州东 08:41 08:52 15:42 1228
15 海宁 09:28 09:31 16:18 1287
16 嘉兴 09:51 09:54 16:38 1315
17 嘉善 10:07 10:10 16:51 -
18 上海南 11:18 11:18 17:59 1395
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号