www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从永州开往上海南k576次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:42 小时 全程距离:1397 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 永州 ---- 15:36 00:00 -
2 邵阳 16:51 17:00 01:15 111
3 邵东 17:23 17:25 01:38 145
4 娄底 18:16 18:36 02:29 155
5 湘乡 19:16 19:21 03:09 212
6 湘潭 19:52 19:57 03:40 254
7 株洲 20:50 21:09 04:33 270
8 醴陵 21:39 21:42 05:03 322
9 萍乡 22:06 22:10 05:27 351
10 宜春 22:53 22:56 06:10 432
11 义乌 07:09 07:12 14:23 1083
12 诸暨 07:39 07:42 14:50 1137
13 杭州东 08:41 08:52 15:49 1228
14 海宁 09:28 09:31 16:25 1287
15 嘉兴 09:51 09:54 16:45 1315
16 松江 10:30 10:33 17:21 1371
17 上海南 11:18 11:18 18:06 1395
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号