www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从永州开往上海南k576次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:05 小时 全程距离:1395 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 永州 15:32 15:32 00:00 -
2 邵阳 16:47 16:57 01:15 111
3 邵东 17:19 17:27 01:37 145
4 娄底 18:27 18:42 02:37 155
5 湘乡 19:22 19:25 03:17 212
6 湘潭 19:56 20:00 03:48 254
7 株洲 20:50 21:09 04:38 270
8 醴陵 21:39 21:42 05:08 322
9 萍乡 22:06 22:10 05:32 351
10 宜春 22:53 22:56 06:15 432
11 金华 06:28 06:34 13:47 1035
12 义乌 07:09 07:12 14:22 1083
13 诸暨 07:39 07:42 14:49 1137
14 杭州东 08:41 08:52 15:48 1228
15 海宁 09:28 09:31 16:24 1287
16 嘉兴 09:51 09:54 16:44 1315
17 嘉善 10:07 10:10 16:57 -
18 上海南 11:18 11:18 18:05 1395
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号