www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从永州开往上海南k576次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:42 小时 全程距离:1397 公里 硬座:177.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 永州 15:36 15:36 00:00 -
2 邵阳 16:48 16:59 01:12 111
3 邵东 17:21 17:24 01:45 145
4 娄底 18:20 18:40 02:44 155
5 湘乡 19:20 19:23 03:44 212
6 湘潭 19:54 20:00 04:18 254
7 株洲 20:50 21:09 05:14 280
8 醴陵 21:39 21:42 06:03 322
9 萍乡 22:06 22:10 06:30 361
10 宜春 22:53 22:56 07:17 432
11 义乌 07:09 07:12 15:33 1085
12 诸暨 07:39 07:42 16:03 1137
13 杭州东 08:41 08:52 17:05 1230
14 海宁 09:28 09:31 17:52 1289
15 嘉兴 09:51 09:54 18:15 1317
16 松江 10:30 10:33 18:54 1371
17 上海南 11:18 11:18 19:42 1397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号