www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往永州k575次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:47 小时 全程距离:1329 公里 硬座:177.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 14:18 14:18 00:00 -
2 松江 14:36 14:39 00:18 26
3 嘉兴 15:14 15:17 00:56 80
4 海宁 15:40 15:43 01:22 108
5 杭州东 16:26 16:32 02:08 167
6 诸暨 17:22 17:25 03:04 260
7 义乌 17:55 17:58 03:37 312
8 衢州 20:00 20:03 05:42 446
9 上饶 21:27 21:33 07:09 481
10 鹰潭 22:42 22:57 08:24 597
11 株洲 03:45 04:05 13:27 1049
12 湘潭 04:30 04:35 14:12 1075
13 湘乡 05:03 05:07 14:45 1117
14 娄底 05:49 06:05 15:31 1174
15 邵东 07:04 07:08 16:46 1184
16 邵阳 07:30 07:42 17:12 1218
17 永州 09:05 09:05 18:47 1329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号