www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往永州k575次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:54 小时 全程距离:1329 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 14:18 14:18 00:00 -
2 松江 14:36 14:39 00:18 26
3 嘉兴 15:14 15:17 00:53 80
4 海宁 15:40 15:43 01:16 108
5 杭州东 16:26 16:32 01:59 167
6 诸暨 17:22 17:25 02:49 260
7 义乌 17:55 17:58 03:19 312
8 金华 18:41 18:47 04:02 360
9 衢州 20:00 20:03 05:15 446
10 上饶 21:27 21:31 06:39 481
11 鹰潭 22:40 22:55 07:48 597
12 株洲 03:45 04:05 12:38 1049
13 湘潭 04:30 04:35 13:03 1075
14 湘乡 05:03 05:06 13:31 1117
15 娄底 05:48 06:08 14:13 1174
16 邵东 07:04 07:09 15:09 1184
17 邵阳 07:31 07:42 15:31 1218
18 永州 09:05 09:05 16:54 1329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号