www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往北京西k572次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:05 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 08:51 08:51 00:00 -
2 漳州 09:23 09:27 00:32 42
3 龙岩 10:45 10:50 01:50 156
4 冠豸山 11:33 11:38 02:33 166
5 长汀南 12:07 12:13 03:02 171
6 瑞金 12:36 12:41 03:25 176
7 于都 13:23 13:26 04:07 186
8 赣州 14:01 14:40 04:42 242
9 吉安 16:39 16:45 06:41 -
10 新干 17:39 17:43 07:35 -
11 南昌 19:45 20:07 09:37 688
12 九江 21:24 21:28 10:54 830
13 麻城 23:48 23:54 13:14 -
14 潢川 01:08 01:11 14:28 -
15 阜阳 02:28 02:50 15:45 -
16 菏泽 05:40 05:44 18:35 -
17 聊城 07:28 07:38 20:19 -
18 临清 08:18 08:21 20:59 -
19 衡水 09:28 09:32 22:06 -
20 肃宁 10:21 10:34 22:55 -
21 任丘 11:03 11:15 23:24 -
22 北京西 12:56 12:56 25:05 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号