www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往东莞东k569次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:37 小时 全程距离:3751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 17:09 00:00 -
2 大庆 18:26 18:29 01:17 129
3 安达 18:51 18:53 01:39 83
4 肇东 19:30 19:38 02:16 147
5 哈尔滨 20:21 20:48 02:59 147
6 双城堡 21:26 21:30 03:37 273
7 长春 00:47 00:55 06:54 404
8 四平 02:08 02:10 08:07 896
9 沈阳北 04:23 04:53 10:20 768
10 盘锦北 06:22 06:24 11:49 1032
11 葫芦岛北 07:30 07:32 12:55 1144
12 绥中北 08:10 08:12 13:33 1159
13 山海关 08:55 09:01 14:16 1501
14 秦皇岛 09:21 09:24 14:36 1282
15 昌黎 10:00 10:10 15:12 1332
16 滦县 10:52 10:54 15:54 1329
17 唐山 12:15 12:18 17:15 1212
18 天津 13:43 13:58 18:40 1326
19 霸州 15:36 15:38 20:18 1532
20 任丘 16:16 16:18 20:56 1587
21 肃宁 16:45 16:47 21:23 1628
22 衡水 17:48 17:53 22:24 1714
23 枣强 18:14 18:17 22:45 1455
24 清河城 19:06 19:12 23:34 1455
25 聊城 20:10 20:21 24:32 1866
26 郓城 21:35 21:38 25:46 1966
27 菏泽 22:13 22:19 26:21 2022
28 定陶 22:34 22:44 26:36 -
29 商丘南 23:48 23:51 27:40 2205
30 阜阳 01:46 02:11 29:35 2295
31 麻城 05:43 05:55 33:07 2531
32 黄州 06:35 06:38 33:47 2598
33 蕲春 07:19 07:23 34:28 -
34 武穴 07:51 07:54 34:56 2696
35 九江 08:34 08:38 35:36 2754
36 南昌 10:03 10:22 37:01 2967
37 吉安 12:40 12:44 39:19 3115
38 赣州 15:03 15:07 41:38 3301
39 龙川 18:16 18:19 44:47 3542
40 河源 19:15 19:18 45:43 3695
41 惠州 20:12 20:15 46:37 3697
42 东莞东 21:15 21:15 47:37 3751
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号