www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往东莞东k569次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:44 小时 全程距离:3751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 16:58 00:00 -
2 大庆西 18:10 18:21 01:12 52
3 安达 18:51 18:56 01:42 83
4 肇东 19:35 19:39 02:21 147
5 哈尔滨 20:22 20:45 03:04 147
6 哈尔滨西 20:55 21:02 03:14 164
7 长春 00:47 00:55 06:59 404
8 四平 02:08 02:10 08:12 896
9 沈阳北 04:40 04:56 10:42 768
10 盘锦北 06:25 06:27 12:11 1032
11 葫芦岛北 07:31 07:33 13:15 1144
12 绥中北 08:10 08:12 13:52 1159
13 山海关 08:58 09:06 14:38 1501
14 秦皇岛 09:26 09:30 14:58 1282
15 唐山 12:15 12:18 17:43 1212
16 天津 13:43 13:58 19:08 1326
17 霸州 15:36 15:38 20:46 1532
18 任丘 16:16 16:18 21:24 1587
19 肃宁 16:45 16:47 21:51 1628
20 衡水 17:48 18:01 22:52 1714
21 枣强 18:22 18:38 23:13 1455
22 清河城 19:10 19:12 23:45 1455
23 聊城 20:05 20:21 24:38 1866
24 郓城 21:35 21:38 25:52 1966
25 菏泽 22:13 22:19 26:27 2022
26 商丘南 23:48 23:51 27:56 2205
27 亳州 00:32 00:36 28:37 2269
28 阜阳 01:46 02:11 29:47 2295
29 麻城 05:58 06:04 33:34 2531
30 黄州 06:44 06:47 34:14 2598
31 武穴 07:53 07:55 35:20 2696
32 九江 08:32 08:36 35:57 2754
33 南昌 10:01 10:18 37:22 2967
34 向塘 10:39 10:41 37:43 2995
35 吉安 12:42 12:46 39:44 3115
36 兴国 13:59 14:14 40:57 3228
37 赣州 15:02 15:12 41:45 3301
38 龙川 18:30 18:36 45:03 3542
39 河源 19:32 19:35 45:59 3695
40 惠州 20:35 20:38 46:59 3697
41 东莞东 21:23 21:23 47:44 3751
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号