www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往东莞东k568次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:08 小时 全程距离:3751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 17:09 17:09 00:00 -
2 大庆 18:26 18:29 01:17 129
3 安达 18:51 18:53 01:39 83
4 肇东 19:32 19:39 02:18 147
5 哈尔滨 20:22 20:48 03:01 147
6 双城堡 21:26 21:30 03:39 273
7 长春 00:47 00:55 06:56 404
8 四平 02:08 02:10 08:09 896
9 沈阳北 04:40 04:56 10:39 768
10 盘锦北 06:25 06:27 12:08 1032
11 葫芦岛北 07:33 07:35 13:14 1144
12 绥中北 08:13 08:15 13:52 1159
13 山海关 08:58 09:06 14:35 1501
14 秦皇岛 09:26 09:30 14:55 1282
15 唐山 12:15 12:18 17:40 1212
16 天津 13:43 13:58 19:05 1326
17 霸州 15:36 15:38 20:43 1532
18 任丘 16:16 16:18 21:21 1587
19 肃宁 16:45 16:47 21:48 1628
20 衡水 17:48 17:53 22:49 1714
21 枣强 18:14 18:17 23:10 1455
22 清河城 19:06 19:12 23:59 1455
23 聊城 20:09 20:21 24:56 1866
24 郓城 21:35 21:38 26:10 1966
25 菏泽 22:13 22:19 26:45 2022
26 定陶 22:34 22:44 27:00 -
27 商丘南 23:48 23:51 28:04 2205
28 阜阳 01:46 02:11 29:59 2295
29 麻城 05:43 05:55 33:31 2531
30 黄州 06:35 06:38 34:11 2598
31 蕲春 07:19 07:23 34:52 -
32 武穴 07:51 07:54 35:20 2696
33 九江 08:34 08:38 36:00 2754
34 南昌 10:03 10:22 37:25 2967
35 吉安 12:42 12:46 39:45 3115
36 赣州 15:03 15:07 42:02 3301
37 龙川 18:34 18:38 45:29 3542
38 河源 19:34 19:37 46:25 3695
39 惠州 20:35 20:38 47:23 3697
40 东莞东 21:23 21:23 48:08 3751
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号