www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往齐齐哈尔k567次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:49 小时 全程距离:3751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 ---- 08:30 00:00 -
2 惠州 09:13 09:17 00:43 54
3 河源 10:10 10:13 01:36 134
4 龙川 11:10 11:13 02:33 209
5 赣州 14:05 14:10 05:25 450
6 吉安 16:09 16:13 07:24 636
7 南昌 18:37 18:51 09:48 862
8 九江 20:28 20:36 11:25 1004
9 武穴 21:49 21:52 12:38 1062
10 蕲春 22:20 22:23 13:06 1101
11 浠水 22:43 22:54 13:26 1124
12 黄州 23:18 23:21 13:50 1160
13 麻城 00:01 00:07 14:30 1227
14 新县 00:48 00:51 15:11 1287
15 潢川 01:30 01:34 15:50 1297
16 阜阳 02:51 03:24 17:07 1413
17 亳州 04:32 04:42 18:15 1522
18 商丘南 05:37 05:41 19:10 1586
19 曹县 06:20 06:22 19:49 1643
20 菏泽 06:53 06:56 20:20 1691
21 台前 07:52 08:13 21:16 1827
22 聊城 08:48 08:55 21:51 1847
23 枣强 10:15 10:39 23:11 2006
24 衡水 11:06 11:10 23:38 1999
25 天津 14:28 14:36 26:56 2306
26 塘沽 15:08 15:10 27:28 2346
27 唐山 16:01 16:07 28:19 2429
28 山海关 18:17 18:23 30:29 2602
29 绥中 19:06 19:08 31:12 2667
30 兴城 19:37 19:40 31:41 2715
31 葫芦岛 19:57 20:06 31:58 2736
32 锦州 20:46 20:53 32:38 2786
33 沈阳 23:49 00:15 35:34 3028
34 四平 02:12 02:15 37:31 3216
35 长春 03:28 03:36 38:44 3331
36 哈尔滨 06:40 06:53 41:48 3577
37 肇东 07:33 07:35 42:28 3640
38 安达 08:13 08:16 43:06 -
39 大庆 08:38 08:41 43:28 -
40 齐齐哈尔 10:02 10:02 44:49 3751
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号