www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往海门k566次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 ---- 15:55 00:00 -
2 石家庄北 17:54 18:05 01:59 225
3 辛集 18:57 18:59 02:51 310
4 衡水 19:36 19:42 03:28 357
5 临清 20:51 20:53 04:37 463
6 聊城 21:24 21:56 05:08 509
7 菏泽 23:26 23:31 06:38 665
8 商丘 00:45 01:13 07:52 760
9 徐州 03:07 03:25 09:46 906
10 新沂 04:52 04:57 11:13 1015
11 沭阳 05:36 05:41 11:52 1067
12 淮安 06:28 06:33 12:39 1126
13 盐城 08:09 08:15 14:15 1249
14 东台 09:12 09:15 15:12 1312
15 海安 09:46 09:49 15:43 -
16 南通 10:30 10:36 16:24 1417
17 海门 11:03 11:03 16:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号