www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往太原k565次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:22 小时 全程距离:1417 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 12:58 12:58 00:00 -
2 海安 13:42 13:50 00:44 -
3 东台 14:21 14:25 01:15 105
4 盐城 15:06 15:10 01:56 168
5 淮安 16:32 16:37 03:18 291
6 沭阳 17:15 17:20 03:56 350
7 新沂 17:58 18:03 04:34 402
8 徐州 19:18 19:30 05:49 597
9 商丘 21:24 22:02 07:43 755
10 菏泽 23:06 23:08 08:47 752
11 聊城 00:37 00:54 10:16 1040
12 衡水 02:56 03:11 12:18 1060
13 辛集 03:48 03:50 12:55 1107
14 石家庄北 05:45 06:00 14:50 1192
15 阳泉北 07:33 07:51 16:23 1296
16 太原 08:50 08:50 17:22 1417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号