www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海门开往太原k565次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海门 ---- 12:03 00:00 -
2 南通 12:30 13:00 00:27 -
3 海安 13:44 13:50 01:11 -
4 东台 14:21 14:25 01:42 -
5 盐城 15:06 15:10 02:23 -
6 淮安 16:32 16:37 03:45 -
7 沭阳 17:15 17:20 04:23 -
8 新沂 17:58 18:02 05:01 -
9 徐州 19:18 19:40 06:17 -
10 砀山 20:34 20:38 07:11 -
11 商丘 21:24 22:02 07:57 -
12 菏泽 23:06 23:09 09:01 -
13 聊城 00:38 00:54 10:30 -
14 衡水 02:56 03:11 12:32 -
15 辛集 03:48 03:50 13:09 -
16 石家庄北 05:45 06:07 15:04 -
17 阳泉北 07:33 07:51 16:30 -
18 太原 08:50 08:50 17:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号