www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往太原k564/k565次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:52 小时 全程距离:1417 公里 硬座:173.5元 硬卧下铺:317.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 12:58 12:58 00:00 -
2 海安县 13:42 13:46 00:44 65
3 东台 14:17 14:20 01:19 105
4 盐城 15:01 15:04 02:03 168
5 淮安 16:38 16:41 03:40 291
6 沭阳 17:19 17:22 04:21 350
7 新沂 18:00 18:03 05:02 402
8 徐州 19:18 19:30 06:20 511
9 商丘 21:24 22:02 08:26 657
10 菏泽 23:06 23:08 10:08 752
11 聊城 00:37 00:54 11:39 908
12 衡水 02:55 03:11 13:57 1060
13 辛集 03:48 03:50 14:50 1107
14 石家庄北 05:45 06:00 16:47 1192
15 太原 08:50 08:50 19:52 1417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号