www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往南通k563次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:03 小时 全程距离:1417 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 ---- 15:55 00:00 -
2 石家庄北 17:54 18:05 01:59 225
3 辛集 18:57 18:59 02:51 310
4 衡水 19:36 19:42 03:28 357
5 临清 20:51 20:53 04:37 463
6 聊城 21:24 21:56 05:08 509
7 菏泽 23:26 23:31 06:38 665
8 商丘 00:45 01:13 07:52 760
9 徐州 03:05 03:17 09:44 906
10 新沂 04:56 05:01 11:23 1015
11 沭阳 05:38 05:43 12:00 1067
12 淮安 06:28 06:33 12:45 1126
13 盐城 07:56 08:15 14:08 1249
14 东台 08:56 08:59 14:49 1312
15 海安 09:31 09:37 15:21 -
16 南通 10:19 10:19 16:03 1417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号