www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往南通k563/k566次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:25 小时 全程距离:1417 公里 硬座:173.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 15:55 15:55 00:00 -
2 石家庄北 17:54 18:05 01:59 225
3 辛集 18:57 18:59 03:02 310
4 衡水 19:36 19:42 03:41 357
5 临清 20:51 21:01 04:56 463
6 聊城 21:37 21:56 05:42 509
7 菏泽 23:27 23:31 07:32 665
8 商丘 00:45 01:13 08:50 760
9 徐州 03:05 03:17 11:10 906
10 新沂 04:56 05:10 13:01 1015
11 沭阳 05:46 05:49 13:51 1067
12 淮安 06:29 06:32 14:34 1126
13 盐城 07:56 08:18 16:01 1249
14 东台 09:00 09:03 17:05 1312
15 海安县 09:34 09:39 17:39 1352
16 南通 10:20 10:20 18:25 1417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号