www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往延安k557次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:46 小时 全程距离:1697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 14:48 00:00 -
2 昆山 15:22 15:32 00:34 49
3 苏州 15:56 15:59 00:58 91
4 无锡 16:27 16:31 01:26 133
5 常州 16:58 17:02 01:53 172
6 镇江 17:47 17:50 02:38 244
7 南京 19:02 19:10 03:50 308
8 明光 20:29 20:33 05:09 423
9 蚌埠 21:17 21:22 05:53 485
10 徐州 23:29 23:35 08:00 649
11 商丘 01:08 01:11 09:33 795
12 开封 03:15 03:18 11:37 926
13 郑州 04:04 04:20 12:23 998
14 洛阳 05:50 05:53 13:53 1122
15 三门峡 07:28 07:30 15:28 1244
16 潼关 09:44 09:46 17:42 1374
17 渭南 10:44 10:46 18:40 1453
18 西安 11:36 11:56 19:30 1509
19 富县东 14:28 14:31 22:02 1627
20 延安 15:15 15:15 22:46 1697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号