www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往菏泽k5518次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:19 小时 全程距离:688 公里 软卧:251元 硬卧:163元 硬座:93元 无座:93元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 19:04 19:04 00:00 -
2 青岛北 19:24 19:31 00:20 15
3 蓝村 19:58 20:07 00:47 52
4 胶州 20:23 20:27 01:03 73
5 潍坊 21:41 21:47 02:17 183
6 淄博 22:51 22:57 03:21 283
7 大明湖 00:07 00:19 04:31 -
8 聊城 01:59 02:07 06:11 517
9 菏泽 04:15 04:15 08:19 688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号