www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往青岛k5516次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:18 小时 全程距离:673 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 05:36 05:36 00:00 -
2 聊城 07:04 07:10 01:28 156
3 晏城 08:35 08:41 02:53 248
4 大明湖 09:20 09:30 03:32 -
5 淄博 10:41 10:51 04:43 390
6 潍坊 11:55 12:05 05:47 490
7 胶州 13:10 13:17 06:52 600
8 青岛北 14:20 14:34 07:55 -
9 青岛 14:57 14:57 08:18 673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号