www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往烟台k5506次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:759 公里 软卧:285元 硬卧:184元 硬座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 11:56 11:56 00:00 -
2 郓城 12:29 12:32 00:33 56
3 梁山 12:48 12:51 00:49 80
4 阳谷 13:14 13:17 01:12 114
5 聊城 13:44 13:50 01:39 156
6 晏城 15:01 15:06 02:50 248
7 大明湖 15:45 15:56 03:29 -
8 淄博 17:07 17:12 04:40 390
9 潍坊 18:16 18:21 05:44 490
10 胶州 19:26 19:32 06:49 600
11 蓝村 19:48 20:10 07:05 621
12 莱西 20:55 21:00 07:50 -
13 莱阳 21:19 21:24 08:09 649
14 桃村 22:03 22:08 08:48 700
15 烟台 23:18 23:18 09:58 759
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号