K5506次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5506 |
始发站点 |
菏泽
|
始发时间 |
11:53 |
到达站点 |
烟台
|
到达时间 |
当日23:13 |
全程耗时 |
11小时20分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥285.0 |
硬卧 |
¥184.0 |
硬座 |
¥105.0 |
无座 |
¥105.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
菏泽
|
----
|
11:53
(当日)
|
|
2 |
菏泽
|
----
(当日)
|
11:53
(当日)
|
|
3 |
郓城
|
12:32
(当日)
|
12:35
(当日)
|
39分钟
|
4 |
郓城
|
12:32
(当日)
|
12:35
(当日)
|
39分钟
|
5 |
梁山
|
12:51
(当日)
|
12:54
(当日)
|
58分钟
|
6 |
梁山
|
12:51
(当日)
|
12:54
(当日)
|
58分钟
|
7 |
聊城
|
13:40
(当日)
|
13:50
(当日)
|
1小时47分钟
|
8 |
聊城
|
13:40
(当日)
|
13:50
(当日)
|
1小时47分钟
|
9 |
晏城
|
15:01
(当日)
|
15:06
(当日)
|
3小时8分钟
|
10 |
大明湖
|
15:45
(当日)
|
15:56
(当日)
|
3小时52分钟
|
11 |
淄博
|
17:06
(当日)
|
17:11
(当日)
|
5小时13分钟
|
12 |
潍坊
|
18:14
(当日)
|
18:20
(当日)
|
6小时21分钟
|
13 |
胶州
|
19:25
(当日)
|
19:43
(当日)
|
7小时32分钟
|
14 |
蓝村
|
19:59
(当日)
|
20:10
(当日)
|
8小时6分钟
|
15 |
莱西南
|
20:55
(当日)
|
21:00
(当日)
|
9小时2分钟
|
16 |
莱阳
|
21:19
(当日)
|
21:24
(当日)
|
9小时26分钟
|
17 |
烟台
|
23:13
(当日)
|
----
|
11小时20分钟
|