www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往包头k55/k58次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:31 小时 全程距离:1705 公里 硬座:206元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 11:45 11:45 00:00 -
2 金州 12:11 12:15 00:26 33
3 普兰店 12:48 12:51 01:03 78
4 瓦房店 13:11 13:14 01:26 105
5 熊岳城 14:03 14:06 02:18 179
6 大石桥 14:52 14:56 03:07 240
7 海城 15:21 15:24 03:36 272
8 鞍山 15:50 15:55 04:05 308
9 辽阳 16:15 16:19 04:30 333
10 沈阳 17:10 17:26 05:25 397
11 锦州 20:13 20:21 08:28 630
12 葫芦岛 20:54 20:57 09:09 680
13 绥中 21:41 21:44 09:56 749
14 山海关 22:33 22:43 10:48 814
15 唐山北 00:44 00:47 12:59 978
16 玉田县 01:09 01:11 13:24 983
17 北京 02:30 02:55 14:45 1082
18 宣化 05:47 05:49 18:02 1179
19 张家口南 06:14 06:20 18:29 1204
20 集宁南 08:26 08:32 20:41 1382
21 呼和浩特东 09:57 10:19 22:12 1532
22 包头东 11:55 11:59 24:10 1689
23 包头 12:16 12:16 24:31 1705
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号