www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往成都k548次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:42 小时 全程距离:3973 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 13:13 13:13 00:00 -
2 汤原 13:45 13:47 00:32 50
3 南岔 14:58 15:01 01:43 153
4 朗乡 15:37 15:39 02:19 200
5 铁力 16:35 16:37 03:15 280
6 绥化 17:48 17:51 04:26 382
7 哈尔滨东 19:06 19:31 05:41 500
8 扶余 21:02 21:04 07:12 574
9 德惠 21:41 21:43 07:49 637
10 长春 22:39 22:48 08:45 718
11 四平 00:03 00:05 10:00 867
12 沈阳北 03:27 03:35 13:22 1053
13 葫芦岛北 06:08 06:11 15:55 1319
14 绥中北 06:52 06:55 16:36 1378
15 山海关 07:42 07:48 17:23 1470
16 秦皇岛 08:08 08:10 17:43 1457
17 昌黎 08:43 08:45 18:16 1507
18 唐山 09:59 10:02 19:30 1648
19 塘沽 10:51 10:54 20:19 1702
20 天津 11:34 12:02 20:59 1771
21 霸州 13:25 13:27 22:22 1829
22 任丘 14:02 14:04 22:57 1884
23 肃宁 14:32 14:35 23:25 1925
24 饶阳 14:51 14:53 23:41 1949
25 深州 15:12 15:14 24:00 1976
26 辛集 16:52 16:54 25:38 2058
27 石家庄北 17:59 18:34 26:43 2143
28 阳泉北 19:35 19:37 27:44 2247
29 太原 20:36 20:51 28:43 2368
30 交城 21:41 21:44 29:33 2440
31 文水 21:55 21:58 29:44 2454
32 汾阳 22:12 22:14 29:58 2467
33 吕梁 23:03 23:09 30:47 2553
34 延安 02:29 02:35 34:07 2809
35 西安 06:00 06:20 37:32 3135
36 杨陵 07:20 07:31 38:32 3220
37 蔡家坡 08:00 08:03 39:01 3265
38 虢镇 08:22 08:24 39:20 3983
39 宝鸡 08:46 08:58 39:42 3308
40 秦岭 10:01 10:08 40:45 3649
41 略阳 14:12 14:15 44:49 3523
42 阳平关 15:19 15:23 45:53 3579
43 广元 17:26 17:35 47:56 3675
44 绵阳 20:53 20:57 51:14 3858
45 成都 22:25 22:25 52:42 3973
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号