www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往哈尔滨k546次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:00 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 07:39 07:39 00:00 -
2 绵阳 09:10 09:17 01:31 115
3 江油 09:56 10:00 02:10 157
4 广元 12:54 13:06 05:04 319
5 阳平关 14:35 14:38 06:33 398
6 略阳 16:02 16:35 07:57 454
7 徽县 17:45 17:48 09:07 518
8 两当 18:07 18:09 09:26 534
9 凤县 18:37 18:39 09:54 561
10 凤州 18:58 19:00 10:13 578
11 秦岭 19:53 20:04 11:06 324
12 宝鸡 21:07 21:20 12:09 669
13 咸阳 23:14 23:16 14:03 819
14 西安 23:40 00:03 14:27 842
15 延安 03:14 03:17 17:38 1168
16 吴堡 06:31 06:33 20:52 1373
17 吕梁 07:07 07:11 21:26 1424
18 汾阳 08:02 08:18 22:17 1506
19 文水 08:30 08:33 22:29 1523
20 交城 08:44 08:47 22:40 1537
21 太原南 09:29 09:35 23:22 -
22 太原 09:46 10:10 23:33 1609
23 阳泉北 11:08 11:10 24:31 1726
24 石家庄北 12:15 12:31 25:36 1834
25 辛集 13:26 13:29 26:31 2130
26 饶阳 14:32 14:34 27:34 2028
27 肃宁 14:50 14:52 27:50 -
28 任丘 15:17 15:21 28:15 2093
29 霸州 15:57 16:05 28:51 2148
30 天津 17:29 17:59 30:15 2478
31 唐山 19:19 19:23 31:35 2358
32 秦皇岛 21:05 21:19 33:17 2520
33 山海关 21:44 21:50 33:42 2536
34 沈阳北 01:49 01:57 37:41 2965
35 四平 03:48 04:06 39:32 3105
36 长春 05:48 05:56 41:14 3265
37 德惠 06:43 06:45 42:01 3346
38 扶余 07:28 07:30 42:44 3409
39 哈尔滨 08:46 08:46 44:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号