www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨开往成都k545次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨 ---- 19:36 00:00 -
2 双城堡 20:14 20:30 00:38 51
3 扶余 21:04 21:06 01:12 101
4 德惠 21:43 21:45 01:49 164
5 长春 22:40 22:48 02:44 245
6 四平 00:03 00:05 03:59 360
7 沈阳北 03:27 03:35 07:21 545
8 葫芦岛北 06:08 06:10 09:54 -
9 绥中北 06:52 06:55 10:36 -
10 山海关 07:42 07:48 11:23 933
11 秦皇岛 08:08 08:10 11:43 991
12 昌黎 08:43 08:45 12:16 -
13 唐山 09:59 10:01 13:30 1111
14 塘沽 10:50 10:54 14:19 -
15 天津 11:34 12:02 14:59 1225
16 霸州 13:25 13:27 16:22 1322
17 任丘 14:02 14:04 16:57 -
18 肃宁 14:32 14:35 17:25 -
19 饶阳 14:51 14:53 17:41 -
20 深州 15:12 15:14 18:00 -
21 辛集 16:52 16:54 19:38 -
22 石家庄北 17:59 18:34 20:43 -
23 阳泉北 19:35 19:37 21:44 -
24 太原南 20:44 20:58 22:51 -
25 交城 21:41 21:44 23:34 -
26 文水 21:55 21:58 23:45 -
27 汾阳 22:12 22:14 23:59 -
28 吕梁 23:03 23:09 24:48 -
29 延安 02:29 02:35 28:08 -
30 西安 06:03 06:23 31:36 -
31 咸阳 06:41 06:43 31:54 -
32 杨陵 07:22 07:30 32:33 -
33 宝鸡 08:46 09:01 33:49 -
34 秦岭 10:03 10:13 34:51 -
35 凤县 11:15 11:18 35:53 -
36 两当 11:46 11:48 36:21 -
37 徽县 12:06 12:10 36:39 -
38 略阳 13:23 13:26 37:52 -
39 阳平关 15:09 15:12 39:35 -
40 广元 17:26 17:48 41:49 -
41 绵阳 20:52 20:57 44:53 -
42 成都 22:25 22:25 46:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号