www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨东开往成都k545次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:52 小时 全程距离:3475 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨东 ---- 19:31 00:00 -
2 扶余 21:04 21:06 01:33 106
3 德惠 21:43 21:45 02:10 169
4 长春 22:40 22:48 03:05 250
5 四平 00:03 00:05 04:20 365
6 沈阳北 03:27 03:35 07:42 550
7 葫芦岛北 06:08 06:11 10:15 -
8 绥中北 06:52 06:55 10:56 880
9 山海关 07:42 07:48 11:43 967
10 秦皇岛 08:08 08:10 12:03 959
11 昌黎 08:43 08:45 12:36 -
12 唐山 09:59 10:02 13:50 1121
13 塘沽 10:51 10:54 14:39 1204
14 天津 11:34 12:02 15:19 1244
15 霸州 13:25 13:27 16:42 -
16 任丘 14:02 14:04 17:17 1422
17 肃宁 14:32 14:35 17:45 -
18 饶阳 14:51 14:53 18:01 -
19 深州 15:12 15:14 18:20 -
20 辛集 16:52 16:54 19:58 -
21 石家庄北 17:59 18:34 21:03 -
22 阳泉北 19:35 19:37 22:04 -
23 太原 20:36 20:51 23:03 -
24 交城 21:41 21:44 23:53 -
25 文水 21:55 21:58 24:04 -
26 汾阳 22:12 22:14 24:18 -
27 吕梁 23:03 23:09 25:07 -
28 延安 02:29 02:35 28:27 -
29 西安 06:00 06:20 31:52 -
30 杨陵 07:21 07:30 32:53 -
31 宝鸡 08:46 09:01 34:09 -
32 秦岭 10:03 10:10 35:11 -
33 凤县 11:16 11:18 36:17 -
34 两当 11:46 11:48 36:45 -
35 徽县 12:06 12:10 37:03 -
36 略阳 13:23 13:26 38:16 -
37 阳平关 15:09 15:12 39:59 -
38 广元 17:26 17:42 42:13 -
39 绵阳 20:53 20:57 45:24 -
40 成都 22:25 22:25 46:52 3475
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号