www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往重庆北k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:33 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 15:16 00:00 -
2 新和 17:22 17:25 02:06 202
3 库车 17:56 18:08 02:37 242
4 轮台 19:09 19:12 03:38 247
5 库尔勒 21:41 22:00 06:07 252
6 焉耆 22:42 22:45 06:49 308
7 和硕 23:14 23:16 07:18 621
8 马兰 23:45 23:47 07:47 663
9 吐鲁番 01:51 01:56 09:51 586
10 鄯善 03:23 03:33 11:18 734
11 哈密 06:09 06:27 13:54 1269
12 柳园 10:04 10:13 17:31 1318
13 嘉峪关 13:43 13:51 21:01 1615
14 酒泉 14:10 14:16 21:20 1909
15 临泽 15:55 16:09 22:59 2073
16 张掖 16:37 16:45 23:27 1838
17 山丹 17:35 17:38 24:17 2163
18 武威 20:12 20:18 26:51 2082
19 兰州 00:30 00:50 31:03 2190
20 渭源 02:22 02:27 32:35 2791
21 岷县 03:24 03:29 33:32 2873
22 哈达铺 03:52 03:56 33:55 2898
23 陇南 05:16 05:22 35:15 3027
24 广元 06:57 07:20 36:50 3166
25 阆中 09:03 09:10 38:33 3272
26 南部 09:25 09:30 38:48 3293
27 南充北 10:13 10:18 39:31 3354
28 武胜 11:05 11:24 40:18 3411
29 合川 12:01 12:08 40:55 3463
30 重庆北 12:46 12:46 41:33 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号