www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往重庆北k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:57 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 17:00 00:00 -
2 新和 18:56 18:58 01:56 202
3 库车 19:27 19:33 02:25 242
4 轮台 20:31 20:33 03:23 247
5 库尔勒 22:34 22:47 05:24 252
6 焉耆 23:20 23:22 05:57 308
7 和硕 23:47 23:49 06:22 621
8 马兰 00:14 00:16 06:47 663
9 吐鲁番 02:02 02:05 08:33 586
10 鄯善 03:27 03:33 09:55 734
11 哈密 06:15 06:30 12:37 1269
12 柳园 10:11 10:19 16:18 1318
13 嘉峪关 13:43 13:51 19:42 1615
14 酒泉 14:10 14:16 20:01 1909
15 临泽 15:55 16:09 21:40 2073
16 张掖 16:37 16:45 22:08 1838
17 山丹 17:35 17:38 22:58 2163
18 武威 20:12 20:18 25:32 2082
19 兰州 00:30 00:50 29:44 2190
20 渭源 02:22 02:27 31:16 2791
21 岷县 03:24 03:29 32:13 2873
22 哈达铺 03:52 03:56 32:36 2898
23 陇南 05:16 05:22 33:56 3027
24 广元 06:57 07:20 35:31 3166
25 苍溪 08:20 08:26 36:31 3248
26 阆中 08:42 08:47 36:47 3272
27 南部 09:02 09:09 37:02 3293
28 南充北 10:13 10:38 38:06 3354
29 武胜 11:13 11:20 38:41 3411
30 合川 11:58 12:00 39:19 3463
31 重庆北 12:38 12:38 39:57 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号