www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往重庆k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:35 小时 全程距离:- 公里 软卧:911元 硬卧:576元 硬座:341元 无座:341元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 14:30 14:30 00:00 -
2 精河南 17:30 17:32 03:00 200
3 乌苏 19:51 19:53 05:19 -
4 奎屯 20:12 20:22 05:38 372
5 沙湾县 20:58 20:59 06:14 431
6 石河子 21:38 21:40 06:53 469
7 乌鲁木齐 23:04 23:34 08:17 599
8 吐鲁番 01:57 02:03 10:40 749
9 鄯善 03:25 03:33 12:02 906
10 哈密 06:15 06:30 14:44 1170
11 柳园 10:11 10:21 18:25 1491
12 嘉峪关 13:43 13:51 21:47 1788
13 酒泉 14:10 14:16 22:06 1809
14 临泽 15:55 16:09 23:45 -
15 张掖 16:37 16:45 24:13 2011
16 山丹 17:35 17:38 25:03 -
17 武威 20:12 20:18 27:37 2255
18 兰州 00:37 00:56 31:56 2558
19 渭源 02:22 02:27 33:22 -
20 岷县 03:24 03:27 34:19 -
21 哈达铺 03:50 03:54 34:42 -
22 陇南 05:14 05:20 36:02 -
23 广元 06:55 07:23 37:37 -
24 苍溪 08:15 08:18 38:29 -
25 阆中 08:34 08:37 38:45 -
26 南部 08:52 08:56 39:00 -
27 南充北 09:33 09:38 39:37 -
28 重庆 12:36 12:36 42:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号