www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往重庆k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:46 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 14:40 14:40 00:00 -
2 精河南 17:48 17:58 03:08 200
3 乌苏 19:49 19:51 04:59 -
4 奎屯 20:31 20:38 05:39 372
5 沙湾县 21:15 21:17 06:16 431
6 石河子 21:40 21:42 06:39 469
7 乌鲁木齐 23:06 23:34 08:03 599
8 吐鲁番 01:57 02:03 10:26 749
9 鄯善 03:25 03:33 11:48 906
10 哈密 06:15 06:30 14:30 1170
11 柳园 10:11 10:19 18:11 1491
12 嘉峪关 13:43 13:51 21:35 1788
13 酒泉 14:10 14:16 21:54 1809
14 临泽 15:55 16:09 23:33 -
15 张掖 16:37 16:45 24:01 2011
16 山丹 17:35 17:38 24:51 -
17 武威 20:12 20:18 27:25 2255
18 天祝 22:35 22:39 29:42 -
19 兰州 00:40 00:56 31:43 2558
20 渭源 02:22 02:27 33:09 -
21 岷县 03:24 03:29 34:06 -
22 哈达铺 03:52 03:56 34:29 -
23 陇南 05:16 05:22 35:49 -
24 广元 06:57 07:20 37:24 -
25 苍溪 08:12 08:17 38:16 -
26 阆中 08:33 08:37 38:32 -
27 南部 08:52 08:56 38:47 -
28 南充北 09:33 09:38 39:24 -
29 重庆 13:00 13:00 42:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号