www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往重庆北k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:20 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 15:16 15:16 00:00 -
2 新和 17:22 17:25 02:06 202
3 库车 17:56 18:06 02:37 242
4 轮台 19:07 19:12 03:38 247
5 库尔勒 21:40 22:00 06:06 252
6 焉耆 22:39 22:42 06:45 308
7 和硕 23:10 23:12 07:13 621
8 马兰 23:41 23:44 07:42 663
9 吐鲁番 01:52 01:56 09:50 586
10 鄯善 03:23 03:33 11:17 734
11 哈密 06:09 06:27 13:53 1269
12 柳园 10:04 10:13 17:30 1318
13 嘉峪关 13:43 13:51 21:00 1615
14 酒泉 14:10 14:16 21:19 1909
15 临泽 15:55 16:11 22:58 2073
16 张掖 16:39 16:45 23:26 1838
17 山丹 17:35 17:38 24:16 2163
18 武威 20:12 20:18 26:50 2082
19 天祝 22:27 22:30 28:59 2512
20 兰州 00:30 00:50 30:59 2190
21 渭源 02:17 02:21 32:26 2791
22 漳县 02:54 02:58 32:59 2835
23 岷县 03:25 03:29 33:26 2873
24 哈达铺 03:52 03:56 33:49 2898
25 陇南 05:16 05:22 35:09 3027
26 广元 06:57 07:20 36:44 3166
27 苍溪 08:39 08:44 38:03 3248
28 阆中 09:00 09:06 38:19 3272
29 南部 09:21 09:28 38:34 3293
30 南充北 10:12 10:18 39:18 3354
31 武胜 11:05 11:24 40:05 3411
32 合川 12:01 12:12 40:42 3463
33 重庆北 12:50 12:50 41:20 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号