www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往阿克苏k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:34 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 19:05 00:00 -
2 合川 19:41 19:46 00:36 66
3 武胜 20:22 20:26 01:12 71
4 南充北 21:00 21:06 01:46 76
5 南部 21:47 21:50 02:27 81
6 广元 23:07 23:20 03:44 96
7 陇南 00:49 00:55 05:13 492
8 哈达铺 02:23 02:26 06:41 621
9 岷县 02:49 02:52 07:04 646
10 渭源 03:48 03:53 08:00 728
11 兰州 05:34 05:49 09:41 949
12 兰州西 06:01 06:05 09:53 872
13 武威 09:22 09:28 13:10 1756
14 张掖 12:10 12:16 15:52 2000
15 高台 13:00 13:03 16:36 1481
16 酒泉 14:30 14:34 18:03 2201
17 嘉峪关 14:53 15:01 18:22 1632
18 玉门 16:27 16:32 19:48 1764
19 柳园 18:40 18:47 21:56 2520
20 哈密 22:34 23:02 25:43 2250
21 鄯善 02:06 02:12 28:47 3104
22 吐鲁番 05:14 05:18 31:49 3252
23 马兰 07:16 07:18 33:47 2856
24 和硕 07:44 07:46 34:13 2898
25 焉耆 08:12 08:14 34:39 2939
26 库尔勒 08:53 09:28 35:18 2995
27 轮台 11:37 11:40 37:27 3184
28 库车 12:48 12:57 38:35 3277
29 新和 13:31 13:35 39:09 3317
30 阿克苏 16:00 16:00 41:34 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号