www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往阿克苏k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:41 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 19:05 00:00 -
2 合川 19:41 19:50 00:36 66
3 武胜 20:26 20:29 01:12 71
4 南充北 21:03 21:06 01:46 76
5 南部 21:47 21:50 02:27 81
6 广元 23:07 23:20 03:44 96
7 陇南 00:49 00:55 05:13 492
8 哈达铺 02:23 02:26 06:41 621
9 岷县 02:49 02:52 07:04 646
10 漳县 03:21 03:24 07:33 684
11 渭源 03:54 03:58 08:03 728
12 兰州 05:34 05:49 09:39 949
13 兰州西 06:01 06:05 09:51 872
14 武威 09:22 09:28 13:08 1756
15 张掖 12:10 12:16 15:50 2000
16 高台 13:00 13:03 16:34 1481
17 酒泉 14:30 14:34 18:01 2201
18 嘉峪关 14:53 15:01 18:20 1632
19 玉门 16:27 16:32 19:46 1764
20 柳园 18:40 18:47 21:54 2520
21 哈密 22:34 23:02 25:41 2250
22 鄯善 02:06 02:12 28:45 3104
23 吐鲁番 05:14 05:18 31:47 3252
24 马兰 07:27 07:29 33:56 2856
25 和硕 07:58 08:00 34:25 2898
26 焉耆 08:29 08:32 34:54 2939
27 库尔勒 09:11 09:30 35:33 2995
28 轮台 11:42 11:44 37:45 3184
29 库车 12:51 12:57 38:52 3277
30 新和 13:32 13:35 39:27 3317
31 阿克苏 16:00 16:00 41:52 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号