www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往阿克苏k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:54 小时 全程距离:3519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 19:04 00:00 -
2 合川 19:40 19:43 00:36 66
3 南充北 20:51 20:56 01:44 76
4 南部 21:37 21:45 02:25 81
5 广元 23:02 23:20 03:42 96
6 陇南 00:49 00:55 05:11 492
7 哈达铺 02:23 02:26 06:39 621
8 岷县 02:49 02:52 07:02 646
9 渭源 03:48 03:53 07:58 728
10 兰州 05:34 05:49 09:39 949
11 兰州西 06:01 06:05 09:51 872
12 武威 09:22 09:28 13:08 1756
13 张掖 12:07 12:16 15:47 2000
14 高台 13:00 13:03 16:31 1481
15 酒泉 14:30 14:34 17:58 2201
16 嘉峪关 14:53 15:01 18:17 1632
17 玉门 16:24 16:27 19:40 1764
18 柳园 18:18 18:25 21:31 2520
19 哈密 21:40 21:55 24:46 2250
20 鄯善 00:26 00:30 27:17 3104
21 吐鲁番 01:48 01:55 28:35 3252
22 马兰 03:47 03:49 30:27 2856
23 和硕 04:15 04:17 30:53 2898
24 焉耆 04:46 04:48 31:22 2939
25 库尔勒 05:24 05:36 31:58 2995
26 轮台 07:41 07:43 34:03 3184
27 库车 08:49 08:55 35:09 3277
28 新和 09:29 09:31 35:43 3317
29 阿克苏 11:42 11:42 37:54 3519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号