www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往伊宁k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:15 小时 全程距离:- 公里 软卧:911元 硬卧:576元 硬座:341元 无座:341元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 17:12 17:12 00:00 -
2 南充北 20:33 20:38 03:21 20
3 南部 21:19 21:23 04:02 25
4 广元 22:57 23:20 05:36 40
5 陇南 00:49 00:55 07:05 50
6 哈达铺 02:23 02:26 08:33 645
7 岷县 02:49 02:52 08:56 670
8 渭源 03:48 03:53 09:52 752
9 兰州 05:34 05:49 11:33 886
10 兰州西 06:01 06:03 11:45 896
11 武威 09:20 09:28 15:02 1189
12 张掖 12:04 12:16 17:38 1433
13 高台 13:00 13:03 18:22 -
14 酒泉 14:30 14:33 19:49 1634
15 嘉峪关 14:52 15:00 20:08 -
16 玉门 16:23 16:34 21:31 -
17 柳园 18:29 18:35 23:26 1953
18 哈密 22:44 22:59 27:35 2274
19 鄯善 01:30 01:36 30:06 -
20 吐鲁番 02:59 03:05 31:29 -
21 乌鲁木齐 04:52 05:07 33:16 2813
22 石河子 06:32 06:34 34:41 -
23 沙湾县 06:58 07:00 35:05 -
24 奎屯 07:36 07:42 35:41 -
25 乌苏 07:56 07:58 35:55 -
26 精河南 09:27 09:29 37:24 -
27 伊宁 12:20 12:20 40:15 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号