www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往伊宁k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:28 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 17:12 17:12 00:00 -
2 南充北 20:30 20:35 03:18 20
3 南部 21:16 21:19 03:59 25
4 广元 23:02 23:20 05:42 40
5 陇南 00:49 00:55 07:11 50
6 哈达铺 02:23 02:26 08:39 645
7 岷县 02:49 02:52 09:02 670
8 渭源 03:48 03:53 09:58 752
9 兰州 05:34 05:49 11:39 886
10 兰州西 06:01 06:03 11:51 896
11 武威 09:20 09:28 15:08 1189
12 张掖 12:04 12:16 17:44 1433
13 高台 13:00 13:03 18:28 -
14 酒泉 14:30 14:34 19:55 1634
15 嘉峪关 14:53 15:01 20:14 -
16 玉门 16:24 16:25 21:37 -
17 柳园 18:18 18:23 23:30 1953
18 哈密 22:32 22:53 27:39 2274
19 鄯善 01:24 01:30 30:10 -
20 吐鲁番 02:53 03:06 31:33 -
21 乌鲁木齐 05:11 05:23 33:38 2813
22 石河子 06:48 06:50 35:03 -
23 沙湾县 07:14 07:16 35:27 -
24 奎屯 07:52 07:55 36:03 -
25 乌苏 08:09 08:11 36:17 -
26 精河南 09:40 09:42 37:46 -
27 伊宁 12:24 12:24 40:28 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号