www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往阿克苏k542/k543次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:51:35 小时 全程距离:3838 公里 硬座:328元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 16:58 16:58 00:00 -
2 广安 18:15 18:20 01:17 131
3 渠县 18:48 18:53 01:50 169
4 达州 19:38 19:50 02:40 242
5 宣汉 20:30 20:32 03:32 290
6 万源 21:28 21:33 04:30 367
7 安康 22:58 23:24 06:00 518
8 西安 02:34 02:54 09:36 777
9 宝鸡 04:47 04:53 11:49 950
10 天水 06:35 06:41 13:37 1105
11 陇西 08:50 08:53 15:52 1251
12 定西 09:49 09:51 16:51 1335
13 兰州 11:55 12:10 18:57 1453
14 武威 15:40 15:46 22:42 1756
15 张掖 18:56 19:02 25:58 2000
16 高台 19:46 20:04 26:48 2072
17 酒泉 21:54 21:56 28:56 2201
18 嘉峪关 22:15 22:23 29:17 2223
19 玉门 23:49 23:51 30:51 2355
20 柳园 01:50 02:11 32:52 2520
21 哈密 05:28 05:49 36:30 2841
22 鄯善 08:26 08:32 39:28 3104
23 吐鲁番 09:57 10:03 40:59 3252
24 焉耆 13:16 13:18 44:18 3530
25 库尔勒 13:55 14:10 44:57 3586
26 轮台 16:22 16:24 47:24 3591
27 库车 17:31 17:37 48:33 3596
28 新和 18:12 18:14 49:14 3636
29 阿克苏 20:33 20:33 51:35 3838
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号