www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往重庆北k541/k544次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:20 小时 全程距离:3643 公里 硬座:328元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 08:30 08:30 00:00 -
2 新和 10:34 10:37 02:04 202
3 库车 11:06 11:09 02:36 242
4 轮台 12:08 12:10 03:38 247
5 库尔勒 14:02 14:17 05:32 252
6 焉耆 14:56 14:59 06:26 308
7 吐鲁番 17:58 18:03 09:28 586
8 鄯善 19:30 19:36 11:00 734
9 哈密 22:12 22:26 13:42 997
10 柳园 02:22 02:28 17:52 1318
11 嘉峪关 05:43 05:51 21:13 1615
12 酒泉 06:10 06:13 21:40 1637
13 张掖 08:17 08:23 23:47 1838
14 武威 11:35 11:42 27:05 2082
15 兰州 15:51 16:10 31:21 2190
16 定西 17:30 17:32 33:00 2308
17 陇西 18:25 18:30 33:55 2392
18 武山 18:55 18:57 34:25 2431
19 甘谷 19:29 19:34 34:59 2471
20 天水 20:48 20:58 36:18 2538
21 宝鸡 23:36 23:46 39:06 2693
22 咸阳 01:16 01:20 40:46 2843
23 西安 01:44 02:04 41:14 2866
24 安康 05:58 06:04 45:28 3125
25 万源 07:55 07:57 47:25 3276
26 宣汉 08:53 08:56 48:23 3353
27 达州 09:40 09:52 49:10 3401
28 渠县 10:39 10:45 50:09 3474
29 广安 11:15 11:21 50:45 3512
30 华蓥 11:36 11:40 51:06 3531
31 重庆北 12:50 12:50 52:20 3643
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号