www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往杭州k540次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:55 小时 全程距离:1844 公里 硬座:213元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 11:00 11:00 00:00 -
2 凯里 13:18 13:24 02:18 188
3 镇远 14:37 14:43 03:37 276
4 玉屏 15:38 15:48 04:38 337
5 怀化 17:23 17:41 06:23 457
6 溆浦 18:54 18:58 07:54 561
7 新化 20:26 20:30 09:26 679
8 娄底 21:53 22:00 10:53 772
9 株洲 00:19 00:40 13:19 897
10 鹰潭 05:40 05:55 18:40 1349
11 上饶 07:03 07:12 20:03 1465
12 衢州 09:03 09:06 22:03 1576
13 金华 10:05 10:11 23:05 1662
14 诸暨 11:16 11:19 24:16 1757
15 杭州 12:55 12:55 25:55 1844
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号