www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往贵阳k539次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:49 小时 全程距离:1849 公里 硬座:213元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 14:00 14:00 00:00 -
2 诸暨 14:58 15:01 00:58 87
3 义乌 15:27 15:31 01:27 139
4 金华 16:11 16:17 02:11 187
5 衢州 17:12 17:15 03:12 273
6 上饶 18:37 18:43 04:37 384
7 鹰潭 19:52 20:03 05:52 500
8 东乡 20:28 20:31 06:28 541
9 新余 22:38 22:44 08:38 746
10 株洲 01:33 01:50 11:33 952
11 娄底 03:49 03:55 13:49 1077
12 怀化 07:54 08:10 17:54 1392
13 玉屏 10:39 10:46 20:39 1512
14 镇远 11:38 11:44 21:38 1573
15 凯里 12:55 13:01 22:55 1661
16 贵阳 15:49 15:49 25:49 1849
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号