www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳开往商丘k5389次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:390 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳 10:40 10:40 00:00 -
2 鹤壁 11:12 11:18 00:32 41
3 新乡 11:57 12:05 01:11 107
4 郑州 13:06 13:21 02:12 187
5 开封 14:07 14:12 02:58 259
6 兰考 14:44 14:49 03:30 302
7 民权 15:11 15:16 03:52 -
8 宁陵县 15:31 15:36 04:07 355
9 商丘 16:12 16:12 04:43 390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号