www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往新乡k5384次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:22 小时 全程距离:449 公里 硬座:36.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 17:08 17:08 00:00 -
2 南召 17:53 17:57 00:45 58
3 鲁山 18:32 18:36 01:24 102
4 平顶山西 18:53 18:58 01:45 122
5 汝州 19:35 19:40 02:27 164
6 济源 22:03 22:08 04:55 321
7 月山 22:52 23:10 05:44 370
8 焦作 23:27 23:32 06:19 386
9 新乡 00:30 00:30 07:22 449
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号