www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳开往南阳k5383次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:41 小时 全程距离:556 公里 硬座:44元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳 07:35 07:35 00:00 -
2 汤阴 07:52 07:55 00:17 22
3 鹤壁 08:10 08:14 00:35 41
4 新乡 08:53 09:00 01:18 107
5 焦作 09:50 09:55 02:15 170
6 月山 10:13 10:33 02:38 186
7 济源 11:19 11:24 03:44 235
8 关林 12:35 12:53 05:00 315
9 汝州 13:54 13:59 06:19 392
10 平顶山西 14:33 14:38 06:58 434
11 鲁山 14:55 15:00 07:20 454
12 南阳 16:16 16:16 08:41 556
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号