www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往洛阳k536次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:03 小时 全程距离:1842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 13:56 13:56 00:00 -
2 东莞 14:49 14:52 00:53 42
3 广州 15:49 16:06 01:50 113
4 韶关东 18:24 18:38 04:08 334
5 衡阳 22:03 22:09 07:33 668
6 株洲 23:34 23:40 08:58 802
7 长沙 00:19 00:39 09:37 820
8 益阳 01:45 01:51 10:43 951
9 常德 02:51 02:57 11:43 1052
10 石门县北 04:03 04:18 12:49 1132
11 当阳 06:59 07:01 15:30 1275
12 荆门 07:40 07:50 16:09 1327
13 宜城 08:39 08:42 16:58 1400
14 襄阳 09:30 10:05 17:46 154
15 邓州 11:07 11:10 18:48 1524
16 南阳 11:54 11:57 19:32 1580
17 汝州 14:04 14:08 21:39 1744
18 洛阳 15:32 15:32 23:03 1842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号