www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往洛阳k536次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:14 小时 全程距离:1842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 ---- 14:02 00:00 -
2 东莞 14:56 14:59 00:54 42
3 广州 15:51 16:06 01:46 113
4 韶关东 18:24 18:38 04:04 334
5 衡阳 22:03 22:09 07:29 668
6 株洲 23:34 23:42 08:54 802
7 长沙 00:21 00:39 09:33 820
8 益阳 01:45 01:51 10:39 951
9 常德 02:51 02:57 11:39 1052
10 石门县北 04:03 04:23 12:45 1132
11 当阳 07:26 07:29 15:48 1275
12 荆门 08:09 08:12 16:28 1327
13 宜城 09:03 09:06 17:19 1400
14 襄阳 09:44 10:05 17:57 154
15 邓州 11:08 11:11 19:00 1524
16 南阳 11:51 11:54 19:40 1580
17 汝州 14:04 14:08 21:50 1744
18 洛阳 15:32 15:32 23:14 1842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号