www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往洛阳k536次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:57 小时 全程距离:1842 公里 软卧:675元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 00:00 14:08 00:00 -
2 东莞 15:01 15:04 00:53 42
3 广州 15:57 16:12 01:46 113
4 韶关东 18:28 18:43 04:02 334
5 衡阳 22:01 22:07 07:20 668
6 株洲 23:32 23:38 08:45 802
7 长沙 00:17 00:41 09:24 820
8 益阳 01:45 01:51 10:28 951
9 常德 02:51 02:57 11:28 1052
10 石门县北 04:02 04:18 12:33 1132
11 荆门 07:40 07:45 15:55 1327
12 襄阳 09:30 10:05 17:40 154
13 邓州 11:07 11:10 18:42 1524
14 南阳 11:54 11:57 19:26 1580
15 汝州 14:04 14:08 21:33 1744
16 洛阳 15:32 15:32 22:57 1842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号