www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往洛阳k536/k537次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:30 小时 全程距离:1836 公里 硬座:213元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 14:02 14:02 00:00 -
2 东莞 14:57 15:00 00:55 42
3 广州 15:52 16:07 01:50 113
4 韶关东 18:25 18:31 04:23 334
5 衡阳 22:07 22:12 08:05 634
6 株洲 23:36 23:42 09:34 768
7 长沙 00:21 00:40 10:19 820
8 益阳 01:46 01:52 11:44 917
9 常德 02:57 03:03 12:55 1018
10 石门县北 04:13 04:28 14:11 1098
11 当阳 07:27 07:32 17:25 1275
12 荆门 08:09 08:14 18:07 1327
13 宜城 09:05 09:08 19:03 1400
14 襄阳 09:45 10:05 19:43 1451
15 邓州 11:08 11:11 21:06 1524
16 南阳 11:51 11:54 21:49 1580
17 鲁山 13:07 13:10 23:05 1682
18 汝州 14:04 14:08 24:02 1744
19 洛阳 15:32 15:32 25:30 1836
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号