www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邓州开往郑州k5354次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:25 小时 全程距离:426 公里 硬座:35.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邓州 17:00 17:00 00:00 -
2 南阳 17:43 17:49 00:43 56
3 南召 18:35 18:38 01:35 114
4 平顶山西 19:26 19:29 02:26 178
5 汝州 20:05 20:08 03:05 220
6 关林 21:06 21:18 04:06 297
7 偃师 21:51 22:00 04:51 336
8 巩义 22:19 22:24 05:19 356
9 郑州 23:25 23:25 06:25 426
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号