www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往邓州k5353次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:20 小时 全程距离:426 公里 硬座:35.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 10:00 10:00 00:00 -
2 巩义 10:57 11:01 00:57 70
3 偃师 11:20 11:23 01:20 90
4 关林 11:50 12:02 01:50 129
5 汝州 13:05 13:09 03:05 206
6 平顶山西 13:43 13:47 03:43 248
7 鲁山 14:04 14:07 04:04 268
8 南召 14:44 14:47 04:44 312
9 南阳 15:29 15:35 05:29 370
10 邓州 16:20 16:20 06:20 426
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号