www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往深圳k535次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:07 小时 全程距离:2086 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 16:52 16:52 00:00 -
2 汝州 18:25 18:28 01:33 92
3 宝丰 19:02 19:07 02:07 -
4 鲁山 19:27 19:32 02:27 154
5 南阳 20:50 20:54 03:45 256
6 邓州 21:41 21:45 04:32 312
7 襄阳 22:48 23:28 05:35 385
8 荆门 00:47 00:54 06:54 509
9 石门县北 03:38 03:50 09:38 738
10 常德 04:41 04:47 10:29 748
11 益阳 05:50 05:56 11:32 758
12 长沙 07:37 07:57 13:13 768
13 株洲 08:36 08:55 13:52 820
14 衡阳 10:19 10:25 15:16 954
15 郴州 12:06 12:12 16:57 1101
16 韶关东 14:01 14:07 18:46 1254
17 广州 16:37 16:49 21:16 1475
18 东莞 17:42 17:46 22:09 1546
19 深圳 18:44 18:44 23:07 2086
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号