www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西峡开往商丘k5346次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:35 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西峡 07:39 07:39 00:00 -
2 内乡 08:07 08:13 00:28 -
3 镇平 08:44 08:50 00:59 -
4 南阳 09:26 09:36 01:35 -
5 南召 10:29 10:33 02:28 -
6 鲁山 11:13 11:17 03:08 -
7 平顶山西 11:37 11:40 03:28 -
8 汝州 12:25 12:28 04:13 -
9 关林 13:34 13:46 05:19 -
10 郑州 15:45 16:04 07:18 -
11 开封 16:50 16:55 08:04 -
12 兰考 17:23 17:30 08:32 -
13 民权 17:52 18:04 08:54 -
14 宁陵县 18:19 18:34 09:09 -
15 商丘 19:00 19:00 09:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号