www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往成都东k532次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:18 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 12:27 12:27 00:00 -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87
3 义乌 14:01 14:04 01:25 139
4 金华 14:43 14:49 02:04 187
5 衢州 15:41 15:49 02:56 273
6 常山 16:11 16:14 03:18 306
7 开化 16:32 16:36 03:36 327
8 九江 19:50 19:56 06:50 703
9 鄂州 21:56 21:59 08:50 933
10 武昌 23:07 23:26 09:58 1011
11 襄阳 02:47 03:10 13:19 -
12 荆门 04:27 04:31 14:36 1220
13 宜昌东 05:49 06:15 15:54 1329
14 巴东 08:29 09:07 18:08 1442
15 恩施 10:18 10:24 19:19 1543
16 利川 11:08 11:11 20:03 1604
17 万州 12:23 12:27 21:15 1706
18 梁平 13:33 13:36 22:21 1774
19 开江 14:01 14:10 22:46 1802
20 达州 16:04 16:16 24:40 1863
21 土溪 16:51 16:55 25:15 -
22 营山 17:27 17:36 25:47 -
23 遂宁 18:49 19:01 27:00 2089
24 成都东 21:19 21:19 29:18 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号