www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往杭州k531次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:33 小时 全程距离:2270 公里 软卧:733元 硬卧:466元 硬座:271元 无座:271元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 22:43 00:00 -
2 遂宁 00:08 00:11 01:25 146
3 南充 00:53 01:00 02:07 213
4 达州 02:38 02:45 03:45 372
5 万州 05:16 05:27 06:16 529
6 恩施 07:19 07:29 08:08 652
7 巴东 09:00 09:17 09:39 753
8 宜昌东 10:30 10:45 10:52 866
9 荆门 11:57 12:01 12:04 1015
10 襄阳 13:21 13:41 13:24 -
11 随州 15:11 15:15 14:54 1164
12 武昌 17:09 17:41 16:48 1350
13 鄂州 18:42 18:45 17:49 1349
14 阳新 19:40 19:44 18:44 1420
15 瑞昌 20:25 20:29 19:25 1481
16 九江 21:00 21:08 19:56 1529
17 衢州 00:41 00:49 23:29 1997
18 金华 02:32 02:38 25:12 -
19 义乌 03:14 03:19 25:48 2131
20 杭州 05:04 05:04 27:33 2270
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号