www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往杭州k530次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:35 小时 全程距离:2270 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 22:43 22:43 00:00 -
2 遂宁 00:08 00:11 01:25 146
3 南充 00:53 00:56 02:07 213
4 达州 02:34 02:45 03:45 372
5 万州 05:08 05:22 06:08 529
6 恩施 07:30 07:38 08:16 652
7 巴东 09:00 09:20 09:38 753
8 宜昌东 10:33 10:43 10:51 866
9 当阳 11:24 11:27 11:32 963
10 荆门 12:04 12:08 12:09 1015
11 钟祥 12:46 12:53 12:47 1064
12 京山 13:53 14:00 13:47 1120
13 应城 14:54 14:59 14:41 1173
14 武昌 16:27 16:59 16:09 1350
15 鄂州 18:00 18:03 17:10 1349
16 黄石 18:25 18:29 17:32 1376
17 阳新 18:57 19:01 18:00 1420
18 瑞昌 19:45 19:48 18:44 1481
19 九江 20:35 20:41 19:31 1529
20 衢州 00:41 00:49 23:31 1997
21 金华 02:32 02:38 25:14 -
22 义乌 03:14 03:19 25:50 2131
23 杭州 05:04 05:04 27:35 2270
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号