www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往杭州k530/k531次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:05 小时 全程距离:2270 公里 硬座:271元 硬卧下铺:498元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 22:40 22:40 00:00 -
2 遂宁 00:07 00:11 01:27 146
3 南充 00:54 00:58 02:14 213
4 达州 02:34 02:44 03:54 372
5 万州 05:07 05:20 06:27 529
6 恩施 07:30 07:40 08:50 692
7 巴东 09:02 09:15 10:22 793
8 宜昌东 10:37 11:07 11:57 906
9 当阳 11:48 11:51 13:08 963
10 荆门 12:28 12:31 13:48 1015
11 钟祥 13:09 13:13 14:29 1064
12 京山 14:07 14:16 15:27 1120
13 应城 15:06 15:10 16:26 1173
14 武昌 17:06 17:35 18:26 1271
15 鄂州 18:41 18:45 20:01 1349
16 黄石 19:07 19:11 20:27 1376
17 阳新 19:39 19:43 20:59 1420
18 南昌 22:22 22:35 23:42 1626
19 鹰潭 00:29 00:38 25:49 1770
20 上饶 02:02 02:10 27:22 1886
21 江山 03:36 03:39 28:56 1962
22 衢州 04:00 04:24 29:20 1997
23 义乌 06:01 06:04 31:21 2131
24 杭州 07:45 07:45 33:05 2270
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号