www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往成都东k529次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:26 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 12:27 00:00 -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87
3 义乌 14:01 14:04 01:25 139
4 金华 14:43 14:49 02:04 187
5 衢州 15:41 15:49 02:56 273
6 常山 16:11 16:14 03:18 306
7 开化 16:32 16:36 03:36 327
8 九江 19:50 19:56 06:50 703
9 瑞昌 20:26 20:30 07:20 655
10 阳新 21:57 22:02 08:47 815
11 黄石 22:30 22:35 09:15 906
12 鄂州 22:57 23:01 09:37 933
13 武昌 00:28 00:50 11:04 1011
14 荆门 05:02 05:15 15:16 1220
15 宜昌东 06:36 07:13 16:37 1329
16 巴东 08:29 09:07 17:53 1442
17 恩施 10:18 10:24 19:04 1543
18 利川 11:08 11:11 19:48 1604
19 万州 12:23 12:27 21:00 1706
20 梁平 13:33 13:36 22:06 1774
21 开江 14:01 14:10 22:31 1802
22 达州 16:05 16:15 24:26 1863
23 营山 17:19 17:23 25:30 -
24 蓬安 17:36 17:39 25:43 1981
25 南充 18:08 18:11 26:12 2022
26 遂宁 18:52 18:58 26:53 2089
27 成都东 21:31 21:31 29:26 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号