www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往成都东k529/k532次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:28 小时 全程距离:2235 公里 硬座:271元 硬卧下铺:498元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 10:50 10:50 00:00 -
2 诸暨 11:45 11:48 00:55 87
3 义乌 12:15 12:18 01:25 139
4 衢州 13:59 14:02 03:09 273
5 江山 14:27 14:30 03:37 308
6 上饶 15:37 15:43 04:47 380
7 弋阳 16:21 16:24 05:31 445
8 鹰潭 16:57 17:05 06:07 496
9 东乡 17:30 17:33 06:40 506
10 进贤 18:01 18:05 07:11 545
11 向塘 18:31 18:35 07:41 581
12 南昌 19:12 19:27 08:22 609
13 庐山 20:48 20:52 09:58 725
14 阳新 22:27 22:30 11:37 815
15 黄石 22:58 23:01 12:08 859
16 鄂州 23:23 23:26 12:33 886
17 武昌 00:40 01:05 13:50 964
18 荆门 05:19 05:26 18:29 1220
19 宜昌东 06:53 07:21 20:03 1329
20 巴东 08:37 08:41 21:47 1442
21 恩施 09:52 10:04 23:02 1543
22 利川 10:48 11:08 23:58 1604
23 万州 12:44 12:49 25:54 1706
24 梁平 13:55 13:59 27:05 1774
25 开江 14:24 14:30 27:34 1802
26 达州 16:05 16:15 29:15 1863
27 蓬安 17:29 17:32 30:39 1981
28 南充 17:59 18:04 31:09 2022
29 遂宁 18:45 18:58 31:55 2089
30 成都东 21:18 21:18 34:28 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号