www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往南京k528次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:26 小时 全程距离:1803 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 07:45 07:45 00:00 -
2 韶关东 10:04 10:10 02:19 221
3 耒阳 12:41 12:45 04:50 458
4 衡阳 13:40 13:46 05:45 521
5 株洲 15:11 15:33 07:10 655
6 萍乡 16:24 16:28 08:01 736
7 宜春 17:12 17:16 08:45 807
8 新余 17:51 17:54 09:20 861
9 樟树 18:41 18:44 10:07 937
10 丰城 19:01 19:04 10:24 961
11 进贤 19:41 19:44 11:01 1027
12 鹰潭 20:35 20:41 11:52 1044
13 上饶 21:51 21:55 13:02 1160
14 衢州 23:10 23:13 14:17 1076
15 金华 00:09 00:17 15:13 -
16 义乌 00:51 00:55 15:47 1405
17 杭州东 02:12 02:18 17:04 1550
18 海宁 02:54 02:57 17:40 1609
19 上海南 04:06 04:28 18:49 1717
20 苏州 05:38 05:41 19:59 1878
21 无锡 06:09 06:13 20:27 1920
22 常州 06:40 06:44 20:54 1959
23 南京 08:16 08:16 22:26 1803
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号