www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往南京k528次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:31 小时 全程距离:2095 公里 硬座:236元 硬卧下铺:428元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 07:45 07:45 00:00 -
2 韶关东 10:04 10:10 02:19 221
3 郴州 11:49 11:54 04:04 374
4 耒阳 12:48 12:51 05:03 458
5 衡阳 13:45 13:51 06:00 521
6 株洲 15:16 15:33 07:31 655
7 萍乡 16:24 16:30 08:39 736
8 宜春 17:13 17:16 09:28 807
9 新余 17:50 17:54 10:05 861
10 樟树 18:41 18:44 10:56 937
11 丰城 19:01 19:04 11:16 961
12 进贤 19:41 19:44 11:56 1027
13 鹰潭 20:35 20:43 12:50 1107
14 上饶 21:51 21:55 14:06 1223
15 衢州 23:20 23:23 15:35 1334
16 义乌 00:59 01:02 17:14 1468
17 杭州东 02:20 02:26 18:35 1613
18 海宁 03:02 03:05 19:17 1672
19 上海南 04:14 04:29 20:29 1780
20 苏州 05:38 05:41 21:53 1878
21 常州 06:40 06:44 22:55 1959
22 南京 08:16 08:16 24:31 2095
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号