www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往广州k527次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:10 小时 全程距离:1988 公里 硬座:236元 硬卧下铺:428元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 14:38 14:38 00:00 -
2 镇江 15:18 15:21 00:40 64
3 丹阳 15:39 15:42 01:01 92
4 无锡 16:42 16:45 02:04 175
5 苏州 17:13 17:18 02:35 217
6 上海南 18:48 19:15 04:10 315
7 嘉兴 20:01 20:04 05:23 395
8 海宁 20:26 20:29 05:48 423
9 杭州东 21:12 21:18 06:34 482
10 诸暨 22:14 22:23 07:36 575
11 义乌 22:53 22:56 08:15 627
12 衢州 00:44 00:47 10:06 761
13 玉山 02:36 02:46 11:58 766
14 上饶 03:08 03:13 12:30 796
15 鹰潭 04:22 04:31 13:44 912
16 进贤 05:21 05:25 14:43 961
17 丰城 06:02 06:06 15:24 1027
18 樟树 06:23 06:35 15:45 1051
19 新余 07:23 07:27 16:45 1127
20 分宜 07:47 07:50 17:09 1157
21 宜春 08:08 08:11 17:30 1181
22 萍乡 08:55 08:59 18:17 1252
23 醴陵 09:24 09:27 18:46 1291
24 株洲 10:16 10:36 19:38 1333
25 衡阳 12:01 12:12 21:23 1467
26 郴州 13:59 14:05 23:21 1614
27 韶关东 15:44 15:50 25:06 1767
28 广州 18:48 18:48 28:10 1988
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号