www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往广州k527次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:43 小时 全程距离:1988 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 14:38 14:38 00:00 -
2 镇江 15:18 15:21 00:40 64
3 丹阳 15:39 15:42 00:58 92
4 常州 16:13 16:16 01:29 136
5 无锡 16:43 16:47 01:56 175
6 苏州 17:15 17:19 02:24 217
7 上海南 18:48 19:15 03:53 315
8 嘉兴 20:02 20:05 04:40 395
9 海宁 20:26 20:29 05:01 423
10 杭州东 21:12 21:18 05:44 460
11 诸暨 22:14 22:23 06:40 553
12 义乌 22:53 22:56 07:10 627
13 金华 23:38 23:44 07:52 653
14 衢州 00:45 01:04 08:53 739
15 上饶 02:55 02:59 10:44 796
16 鹰潭 04:21 04:31 12:06 696
17 进贤 05:21 05:25 12:56 961
18 丰城 06:02 06:06 13:33 583
19 樟树 06:23 06:35 13:50 607
20 新余 07:22 07:26 14:37 683
21 分宜 07:46 07:49 14:57 1157
22 宜春 08:07 08:11 15:15 737
23 萍乡 08:55 08:59 15:59 808
24 醴陵 09:24 09:27 16:24 847
25 株洲 10:16 10:40 17:13 889
26 衡阳 12:05 12:13 18:38 1023
27 郴州 13:54 14:00 20:19 1614
28 韶关东 15:39 15:45 21:58 1767
29 广州 18:30 18:30 24:43 1988
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号