www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往广州k527次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:10 小时 全程距离:1988 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 ---- 14:38 00:00 -
2 镇江 15:18 15:21 00:40 64
3 丹阳 15:39 15:42 00:58 92
4 常州 16:11 16:15 01:27 136
5 无锡 16:42 16:45 01:54 175
6 苏州 17:13 17:18 02:22 217
7 上海南 18:48 19:15 03:52 315
8 嘉兴 20:01 20:04 04:38 395
9 海宁 20:26 20:29 05:00 423
10 杭州东 21:12 21:18 05:43 460
11 诸暨 22:14 22:23 06:39 553
12 义乌 22:53 22:56 07:09 627
13 衢州 00:44 01:04 08:57 739
14 上饶 03:09 03:13 11:02 796
15 鹰潭 04:22 04:31 12:11 696
16 进贤 05:21 05:25 13:01 961
17 丰城 06:02 06:06 13:38 583
18 樟树 06:23 06:35 13:55 607
19 新余 07:22 07:27 14:42 683
20 分宜 07:47 07:49 15:02 1157
21 宜春 08:07 08:11 15:20 737
22 萍乡 08:55 08:59 16:04 808
23 醴陵 09:24 09:27 16:29 847
24 株洲 10:16 10:36 17:18 889
25 郴州 13:48 13:54 20:30 1614
26 韶关东 15:33 15:39 22:09 1767
27 广州 18:43 18:43 25:13 1988
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号