www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南京k526次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:25 小时 全程距离:1226 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 11:44 00:00 -
2 南平南 15:06 15:14 03:22 155
3 建瓯 16:00 16:10 04:08 206
4 建阳 16:51 16:58 04:49 252
5 武夷山 17:44 18:10 05:35 304
6 上饶 20:40 20:45 08:05 30
7 玉山 21:06 21:10 08:26 460
8 衢州 22:10 22:13 09:26 136
9 义乌 23:59 00:02 11:12 270
10 诸暨 00:34 00:42 11:44 323
11 杭州东 02:05 02:11 13:07 415
12 嘉兴 03:01 03:04 13:57 831
13 上海南 03:58 04:14 14:51 911
14 苏州 05:31 05:35 16:08 1009
15 南京 08:09 08:09 18:42 1226
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号