www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南京k526次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:15 小时 全程距离:1226 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 12:08 12:08 00:00 -
2 南平南 14:45 15:10 02:37 155
3 建瓯 16:07 16:11 03:34 206
4 建阳 16:52 16:58 04:15 252
5 武夷山 17:44 17:50 05:01 304
6 上饶 20:40 20:46 07:51 30
7 玉山 21:07 21:10 08:12 460
8 衢州 22:10 22:13 09:12 136
9 金华 23:18 23:25 10:17 227
10 义乌 23:59 00:02 10:51 270
11 诸暨 00:34 00:42 11:23 323
12 杭州东 02:05 02:11 12:46 415
13 嘉兴 03:01 03:04 13:36 831
14 上海南 03:58 04:14 14:30 911
15 苏州 05:31 05:35 15:47 1009
16 无锡 06:03 06:07 16:15 -
17 常州 06:34 06:37 16:42 -
18 南京 08:10 08:10 18:15 1226
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号