www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往福州k525次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:07 小时 全程距离:1226 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 ---- 13:17 00:00 -
2 镇江 13:57 14:00 00:40 64
3 常州 14:44 14:48 01:24 136
4 无锡 15:15 15:20 01:51 175
5 苏州 15:54 15:58 02:25 217
6 昆山 16:22 16:25 02:49 252
7 上海南 17:48 18:20 04:12 315
8 松江 18:39 18:42 04:31 341
9 嘉兴 19:16 19:21 05:05 395
10 杭州东 20:21 20:27 06:05 460
11 诸暨 21:16 21:19 06:54 553
12 金华 22:39 22:45 08:14 653
13 衢州 23:41 23:44 09:10 739
14 玉山 00:44 00:47 10:10 766
15 上饶 01:09 01:16 10:32 796
16 武夷山 03:21 03:26 12:37 922
17 建阳 04:25 04:29 13:36 974
18 建瓯 05:10 05:14 14:17 1020
19 南平南 06:06 06:10 15:09 1071
20 福州 09:08 09:08 18:07 1226
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号