www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往张家口南k5239次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:528 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 10:55 10:55 00:00 -
2 沙河市 11:14 11:34 00:19 28
3 邢台 11:50 11:54 00:35 52
4 临城 12:22 12:32 01:03 57
5 高邑 12:43 12:53 01:14 114
6 石家庄 13:31 13:38 01:52 161
7 保定 14:58 15:01 03:12 179
8 涿州 15:54 15:58 04:05 378
9 沙城 20:03 20:07 08:10 453
10 下花园 20:29 20:31 08:32 478
11 宣化 20:53 20:57 08:54 503
12 张家口南 21:16 21:16 09:13 528
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号